Spot On 82516 Hotel New Gen Residency

Spot On 82516 Hotel New Gen Residency Haïdarabad, situé à 40 km de l'aéroport international d'Hyderabad, offre des services de réception 24/24 et des services de sécurité 24/24. L'hébergement est situé à 7 km de l'Ujjaini Mahakali Temple et à 15 minutes en voiture du Bureau des passeports de Begumpet.

Les chambres ont aussi une salle de bain privée.

Réservez à Spot On 82516 Hotel New Gen Residency Haïdarabad

General information

Contact information

Plot No 88, Dinakar Nagar,Ward 134 Alwal,Greater Hyderabad Municipal Corporation North Zone, Alwal Mandal, Medchal?Malkajgiri, Hyderabad, Hyderabad, Haïdarabad, Inde;

Spot On 82516 Hotel New Gen Residency réservations disponibles dans 'rooms'

Le numéro de téléphone de Spot On 82516 Hotel New Gen Residency n'est pas disponible sur notre site, si vous souhaitez appeler Spot On 82516 Hotel New Gen Residency visitez le site d'un hôtel

Spot On 82516 Hotel New Gen Residency Emplacement

 Plot No 88, Dinakar Nagar,Ward 134 Alwal,Greater Hyderabad Municipal Corporation North Zone, Alwal Mandal, Medchal?Malkajgiri, Hyderabad, Hyderabad, Haïdarabad, Inde

Offres Spot On 82516 Hotel New Gen Residency Hotel

Écrire un commentaire rapide

Votre note

(/10)
S'il vous plaît entrez votre nom
S'il vous plaît entrez une adresse émail valide

Caractéristiques principales

Réception ouverte 24h sur 24

Spot On 82516 Hotel New Gen Residency Équipements

  • Général

    Réception ouverte 24h sur 24
  • Sécurité 24h sur 24
  • Consigne à bagages
  • Extincteurs d'incendie
  • Spot On 82516 Hotel New Gen Residency Services aux clients

    Service en chambre
  • Femme de ménage
  • Aménagements de la chambre

    Articles de toilette gratuits

Offres Spot On 82516 Hotel New Gen Residency

Chambres

Foire aux questions

  • L'aéroport international d'Hyderabad est l'aéroport le plus proche, situé à 40 km de Spot On 82516 Hotel New Gen Residency.
  • Les endroits les plus populaires dans les environs de Spot On 82516 Hotel New Gen Residency sont Tour horloge de Secunderabad, Ujjaini Mahakali Temple et Bureau des passeports de Begumpet.
  • Annulation gratuite est offerte à Spot On 82516 Hotel New Gen Residency Haïdarabad.
  • Oui, le dépôt de bagages est disponible à Spot On 82516 Hotel New Gen Residency.